19 fotos

Obra nueva MONTSEC en Barcelona (Revista)
desde 355 000 €
desde 5 917 € / m²Barcelona, Barcelona, Sant Andreu, Montsecc, 23
Ref: 177325
Inmuebles en MONTSEC
Presentamos una nueva y espectacular promoción de obra en un encantador barrio, que combina un diseño moderno con comodidad y calidad en cada detalle para ofrecerte el hogar perfecto.
Las viviendas disponibles cuentan con dos habitaciones, baño y una superficie de 60 m². Además, disponen de trastero y existe la opción de adquirir una plaza de parking aparte.
Ventajas de una nueva construcción MONTSEC
Cada residencia se ha construido bajo los más altos estándares de calidad, garantizando un ambiente abierto, luminoso y confortable. Los materiales seleccionados son de primera categoría para asegurar durabilidad y una estética superior. Las áreas interiores y exteriores son amplias, aportando un entorno ideal para cualquier familia y proporcionando un espacio de vida con personalidad y estilo.
Vida en la ciudad Barcelona
Ubicado en el corazón de Sant Andreu, la promoción está cerca de todos los servicios esenciales como tiendas, escuelas y parques, lo que facilita una vida cómoda y práctica. La zona ofrece una excelente comunicación con las principales vías de Barcelona y acceso a diversas líneas de autobús, metro y tren, asegurando una movilidad óptima tanto dentro de la ciudad como hacia las áreas colindantes.
No pierdas la oportunidad de vivir en un lugar que combina comodidad, diseño y una ubicación inmejorable. Estamos aquí para ayudarte a encontrar tu nuevo hogar en un entorno privilegiado.
Propiedades
La información aportada de precios, especificaciones y detalles de esta promoción es susceptible de posibles variaciones y cambios según el fuente. Por lo que no dispone de un valor comercial en sí misma, sino que es meramente informativa y orientativa. Esta web no comercializa este proyecto o inmueble.
No se encontraron resultados.
Cambie la configuración del filtro.