4 fotosVenta de piso en Calle Balmes esquina con Angel Guimerá s/n, Calella
257 890 €
3 184 € / m²Barcelona, Calella, Calle Balmes esquina con Angel Guimerá s/n
Ref: 246305
BalmesComplejo
ApartamentosSubcategorías
1Planta
3Dormitorios
2Baños
81 m²m2 construidos
Viviendas en Calella.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- ComplejoBalmes
- SubcategoríasApartamentos
- Planta1
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos81 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
- Consumo energéticoEn trámite
Promociones destacadas en España
Dirección
Barcelona, Calella, Calle Balmes esquina con Angel Guimerá s/n
Going to this location!Loading...