5 fotos

Venta de piso en Calle Balmes y Carrer Dolors Granés, 63, Cardedeu
340 000 €
3 656 € / m²Barcelona, Cardedeu, Calle Balmes y Carrer Dolors Granés, 63
Ref: 341188
Cardedeu Centre ResidencialComplejo
ApartamentosSubcategorías
2Planta
3Dormitorios
2Baños
93 m²m2 construidos
¡Tu Nuevo Hogar te espera en Cardedeu! Imagina vivir en la zona más codiciada de Cardedeu, rodeado de tranquilidad y con todas las comodidades a tu alcance. Te presentamos una promoción de pisos de obra nueva diseñada para ofrecerte la vida que siempre soñaste. Nuestras viviendas se adaptan a tus necesidades: Plantas bajas con patio privado: Disfruta de tu propio oasis al aire libre, perfecto para relajarte, organizar cenas con amigos o para que los más pequeños jueguen con total libertad. Dúplex con terraza privada: Experimenta la amplitud y la luminosidad de estos exclusivos dúplex, con una terraza privada donde podrás crear tu rincón favorito para desconectar y disfrutar del sol. Pero eso no es todo. Esta promoción cuenta con una espectacular zona comunitaria con piscina, el lugar ideal para refrescarte en verano, socializar con tus vecinos y crear recuerdos inolvidables en familia. También ofrece plaza de aparcamiento opcional desde 18.000 € y Parking con trastero desde 23.000 €. Situada en la mejor zona de Cardedeu, tendrás a tu alcance todos los servicios, comercios, colegios y zonas verdes que necesitas para un día a día cómodo y lleno de vida. Además, la excelente conexión con las principales vías te permitirá llegar a Barcelona y otros puntos de interés en poco tiempo. No dejes pasar la oportunidad de vivir en un entorno privilegiado, en una vivienda diseñada con los más altos estándares de calidad y confort. ¡Contacta con nosotros hoy mismo y descubre tu próximo hogar en Cardedeu".