8 fotos

Terreno en venta en Cervelló, Barcelona
59 000 €
69 € / m²Barcelona, Cervelló
Ref: 62089
UrbanoSubcategorías
854 m²m2 construidos
Proyecto para amplia vivienda unifamiliar en la urbanización de Torre Vileta perteneciente al municipio de Cervelló.
Levantamiento TOPOGRÁFICO, estudio GEOTÉCNICO y PROYECTO realizados y pagados. Se puede construir una vivienda de PB+2PP. Goza de todos los servicios (agua, luz, gas, alcantarillado, fibra óptica...). El terreno se sitúa a 1km del acceso a la "variante" autovía de que conecta con la A2 y B23 y a 16 minutos de Barcelona. Se encuentra dentro de la corona metropolitana de Barcelona (AMB).
En caso necesario disponemos de todos los profesionales necesarios para realizar tu proyecto de construcción.
No lo dudes y llámanos.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasUrbano
- m2 construidos854 m²