12 fotos

Venta de duplex en Calle Marta Mata, El Masnou
517 000 €
4 700 € / m²Barcelona, El Masnou, Califòrnia-Santa Madrona, Calle Marta Mata
Ref: 72957
La nueva construcción en El Masnou ofrece una maravillosa oportunidad para vivir rodeado de la belleza natural, con unas impresionantes vistas al mar y la montaña. Ubicada en una tranquila zona residencial, esta promoción ha sido diseñada para fomentar la sostenibilidad y el bienestar de sus residentes, integrando materiales y equipamientos de alta calidad.
Este proyecto exclusivo se distribuye en tres niveles, con solo cuatro viviendas por planta, lo que garantiza un entorno familiar sereno. Su orientación permite disfrutar del sol y de las impresionantes vistas desde sus terrazas. Con un total de 12 viviendas, se presentan opciones de tres dormitorios para satisfacer una variedad de necesidades.
Los residentes pueden disfrutar de una exquisita zona comunitaria que incluye áreas ajardinadas y una piscina exterior, creando un ambiente ideal para una vida cómoda y de calidad. Con superficies generosas de 110 m², estas viviendas representan una oportunidad única en el mercado inmobiliario.
Datos de la propiedad
- ComplejoMasnou – Mare Visum
- SubcategoríasDuplexes
- Planta2
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos110 m²
Dirección
Barcelona, El Masnou, Califòrnia-Santa Madrona, Calle Marta Mata
Going to this location!