2 fotosPropiedades en venta y alquiler en España
22 000 €
1 467 € / m²Barcelona, Mollet del Vallès, Estació de França, Avenida de la Llibertat, 10
Ref: 40489
Locales comercialesSubcategorías
15 m²m2 construidos
Local en venta en la mejor zona de Mollet. Situado en el petit boulevard, 15 m2 de local comercial en una zona inmejorable. Céntrico, situado en la misma av. Llibertat i Berenguer III. Los gastos de comunidad son 26€/mes y se puede plantear la opción de alquiler ( 220+IVA).
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- m2 construidos15 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Barcelona, Mollet del Vallès, Estació de França, Avenida de la Llibertat, 10
Going to this location!Loading...