15 fotos

Venta de ático en Avenida Catalunya, 156, Parets del Vallès
319 000 €
2 552 € / m²Barcelona, Parets del Vallès, Avenida Catalunya, 156
Ref: 246225
Edificio Catalunya 156Complejo
ÁticosSubcategorías
2026Año de entrega
2Planta
3Dormitorios
3Baños
125 m²m2 construidos
Descubre una exclusiva promoción de 10 viviendas en un edificio de diseño moderno que combina confort, eficiencia y calidad en cada detalle. Ubicada en Parets del Vallés, una zona tranquila y bien conectada. Dispone de viviendas amplias y luminosas de 2 y 3 habitaciones, con distribuciones optimizadas y terrazas privadas ideales para disfrutar del aire libre. Además, podrás elegir entre diferentes acabados para que puedas personalizar a tu gusto tu nueva casa. Cuenta con plazas de aparcamiento y trasteros vinculados a cada vivienda. Con rápidas conexiones a Barcelona y acceso a transporte público y principales vías, esta es una oportunidad única para invertir o establecer tu hogar en un entorno en crecimiento. * Fecha de entrega prevista: Finales 2026.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2026
Datos de la propiedad
- ComplejoEdificio Catalunya 156
- SubcategoríasÁticos
- Planta2
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos125 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Consumo energético A
Promociones destacadas en España
Dirección
Barcelona, Parets del Vallès, Avenida Catalunya, 156
Going to this location!Loading...