4 fotosVenta de piso en Carretera de Sabadell, 51, Rubí
269 000 €
4 270 € / m²Barcelona, Rubí, Ca n'Oriol - Can Rosés, Carretera de Sabadell, 51
Ref: 448480
Carretera Sabadell, 51 RubiComplejo
ApartamentosSubcategorías
2Planta
2Dormitorios
1Baños
63 m²m2 construidos
FrutalesCultivos
Obra nueva en Rubí – Últimas 4 viviendas disponibles Promoción exclusiva en Carretera Sabadell 51, Rubí. Edificio de obra nueva con solo 15 viviendas en total. ¡Ya solo quedan 4 pisos disponibles, todos de 2 habitaciones! Características principales: • Viviendas de 2 dormitorios • 1 o 2 baños (según tipología) • Buenos acabados y excelente iluminación natural • Posibilidad de plaza de aparcamiento y trastero • Edificio moderno y eficiente Ubicación inmejorable: Situado en Carretera de Sabadell 51, en una zona tranquila y bien comunicada: A pocos minutos del centro de Rubí Conexión rápida a transporte público (FGC y autobuses) Cerca de colegios, supermercados y todos los servicios Entrega próxima a finalizar Últimas unidades – ¡No dejes pasar esta oportunidad! Contacta con nosotros para más información, planos y visitas. ¡Tu nuevo hogar en Rubí te espera!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- ComplejoCarretera Sabadell, 51 Rubi
- SubcategoríasApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta2
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos63 m²
Dirección
Barcelona, Rubí, Ca n'Oriol - Can Rosés, Carretera de Sabadell, 51
Going to this location!Loading...