13 fotos

Terreno en venta en Tordera, Barcelona
78 900 €
135 € / m²Barcelona, Tordera
Ref: 62055
UrbanoSubcategorías
584 m²m2 construidos
¡No pierdas la oportunidad de construir la casa de tus sueños en el terreno perfecto! Este terreno urbanizable de 584 m2 se encuentra en la exclusiva urbanización Mas Mora, en Tordera. Ofrecido por SAFTI INMOBILIARIA, este terreno es ideal para construir la casa unifamiliar que siempre has querido, con suficiente espacio para jardín y piscina.
La ubicación de este terreno es privilegiada, rodeada de naturaleza y tranquilidad, pero a la vez cerca de todos los servicios necesarios para el día a día.ide
No esperes más y agenda una visita sin compromiso para conocer este terreno de ensueño. ¡No te arrepentirás!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasUrbano
- m2 construidos584 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Dirección
Barcelona, Tordera
Going to this location!Loading...