Venta de piso en Avenida 1498 s/n, Sanlúcar de Barrameda
 photo 115 fotos
Venta de piso en Avenida 1498 s/n, Sanlúcar de Barrameda
 photo 2
Venta de piso en Avenida 1498 s/n, Sanlúcar de Barrameda
 photo 3
Venta de piso en Avenida 1498 s/n, Sanlúcar de Barrameda
 photo 4
Venta de piso en Avenida 1498 s/n, Sanlúcar de Barrameda
 photo 5

Venta de piso en Avenida 1498 s/n, Sanlúcar de Barrameda

322 754 

4 138  / m²

Cádiz, Sanlúcar de Barrameda, V Centenario-Piletas-Capuchinos, Avenida 1498 s/n

Ref: 75299

Añadir a favoritos
Terrazas de Lubrican IIComplejo
ApartamentosSubcategorías
2023Año de entrega
En construcción Estado Promoción
2Dormitorios
2Baños
78 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas

Inmuebles en Terrazas de Lubrican II

Presentamos con agrado la segunda fase de un magnífico complejo residencial situado en una zona privilegiada de la ciudad, cerca del mar y frente a un hermoso parque natural. Este exclusivo conjunto residencial ofrece propiedades de obra nueva diseñadas para ofrecer un ambiente seguro y acogedor, ideal para el disfrute familiar y rodeado de comodidades modernas.

Ventajas de una nueva construcción Terrazas de Lubrican II

Con precios que varían entre 264.755 € y 322.754 €, estas propiedades son una opción ideal para quienes desean adquirir un nuevo hogar. Las viviendas cuentan con amplias terrazas para maximizar la luz natural, además de garajes, trasteros y una atractiva área comunitaria con piscina. Cada unidad dispone de 2 dormitorios y una superficie aproximada de 77 m², perfecta para disfrutar de la naturaleza y de la comodidad de tener colegios, supermercados y áreas de ocio al alcance de la mano.

Vida en la ciudad Sanlúcar de Barrameda

Este desarrollo se encuentra en una ubicación inmejorable dentro de la ciudad, ofreciendo a los residentes un estilo de vida cómodo y agradable. Con fácil acceso al centro, estas modernas viviendas son ideales para aquellos que valoran la proximidad a la playa y la energía de la vida urbana. En la actualidad, el proyecto está en construcción, y se espera que las llaves se entreguen en el primer trimestre de 2025, por lo que esta fantástica oportunidad no estará disponible por mucho tiempo.

Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2023
  • Fecha de entregaI Trimestre
  • Estado PromociónEn construcción

Datos de la propiedad

  • ComplejoTerrazas de Lubrican II
  • SubcategoríasApartamentos
  • GarajeIncluido en el precio
  • Dormitorios2
  • Baños2
  • m2 construidos78 m²
  • OrientaciónEste
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Certificación energética

  • Estado de certificado energéticoEn tramite