36 fotos

Obra nueva Sofia II en Orihuela (Revista)
desde 650 000 €
desde 5 000 € / m²Alicante, Orihuela, Orihuela Costa, Avenida Torrevieja Mz II, 27
Ref: 52920
Bienvenidos a una nueva propuesta residencial de lujo en Orihuela, donde la calidad de vida y el confort se encuentran en perfecta armonía. Este exclusivo conjunto está formado por cuatro villas cuidadosamente diseñadas para redefinir el estándar de vida contemporáneo.
Inmuebles en Sofia II
Cada una de estas impresionantes villas cuenta con tres amplios dormitorios y dos baños bien equipados, además de un aseo adicional para mayor comodidad. Con una superficie generosa de 130 metros cuadrados, las propiedades ofrecen un entorno espacioso y flexible que se adapta a todas sus necesidades.
Ventajas de una nueva construcción Sofia II
Las parcelas, que varían entre 350 y 445 metros cuadrados, ofrecen la posibilidad de personalizar su espacio exterior, ya sea mediante un hermoso jardín o ampliando el sótano para usos adicionales. El compromiso con la calidad es evidente en cada detalle, desde el elegante diseño arquitectónico hasta los acabados de alta gama, asegurando un ambiente donde la modernidad y la serenidad convergen.
Vida en la ciudad Orihuela
Estas excepcionales propiedades se presentan como una oportunidad de inversión única en una ubicación privilegiada de Orihuela. No deje pasar la ocasión de asegurar su lugar en este enclave de lujo. Contáctenos hoy para más información y comience su viaje hacia una vida de lujo incomparable, con un precio de 650,000 €.
Propiedades
La información aportada de precios, especificaciones y detalles de esta promoción es susceptible de posibles variaciones y cambios según el fuente. Por lo que no dispone de un valor comercial en sí misma, sino que es meramente informativa y orientativa. Esta web no comercializa este proyecto o inmueble.
No se encontraron resultados.
Cambie la configuración del filtro.
Complex information
- Número de unidades1
- Rango de precios650 000 € - 650 000 €
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2024
- Estado PromociónTerminada
- Regimen Libre
Memoria de Calidades