43 photos

Venta de piso en Camino can rebull s/n, Campos
729 000 €
7 290 € / m²Balears (Illes), Campos, Camino can rebull s/n
Ref: 482585
Camino Can Rebull s/nComplex
ApartamentosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
100 m²m2 construidos
95 m²m2 útiles
Esta exclusiva urbanización se encuentra en Sa Ràpita, en un enclave costero de singular belleza, ya que posee tres de las playas más bellas de Mallorca: Es Trenc, Playa de Ses Covetes y la Playa de Sa Rápita. Pertenece al término municipal de Campos y está situada a unos 20 minutos del Aeropuerto de Palma. Posee un puerto deportivo dotado de las más modernas instalaciones y desde su bar y restaurante, a pie de playa, podemos contemplar su bello litoral. Si estás buscando un apartamento de lujo con amplio jardín o gran azotea y cerca del mar, ¡ésta es tu oportunidad! No lo dudes y contáctanos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexCamino Can Rebull s/n
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos100 m²
- m2 útiles95 m²
Address
Balears (Illes), Campos, Camino can rebull s/n
Going to this location!Loading...