20 photos

Venta de chalet adosado en Ronda de Castilla Oeste, 145 , Torrejón de la Calzada
451 000 €
2 244 € / m²Madrid, Torrejón de la Calzada, Ronda de Castilla Oeste, 145
Ref: 325835
Redidencial GaldosComplex
AdosadosSubcategories
2Planta
4Dormitorios
4Baños
201 m²m2 construidos
9 Chalets Adosados. Situados en RD. CASTILLA OESTE. Chalets adosados de aprox. 277 m2 de superficie útil. En parcelas que oscilan entre los 308 y 345 m2. Excelentes calidades, (puertas lacadas en blanco, suelo radiante, aerotermia, domótica, . etc). Más de 78 m2 de solarium en cubierta, y más de 35 m2 en terrazas. Certificación Energética tipo A. Acabados personalizables. Torrejón de la Calzada, situado a 5 minutos de Parla, por la carretera A42, es un municipio de Madrid, que por situación, y tranquilidad es un sitio inmejorable para vivir. Visite chalet piloto, concertando cita.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- ComplexRedidencial Galdos
- SubcategoriesAdosados
- Planta2
- Dormitorios4
- Baños4
- m2 construidos201 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Consumo energético A
Featured promotions in Spain
Address
Madrid, Torrejón de la Calzada, Ronda de Castilla Oeste, 145
Going to this location!Loading...