3 photosVenta de duplex en Avenida da Hispanidade, 64, Vigo
573 160 €
3 115 € / m²Pontevedra, Vigo, Centro urbano, Avenida da Hispanidade, 64
Ref: 341126
Residencial Hispanidad 64Complex
DuplexesSubcategories
4Planta
3Dormitorios
3Baños
184 m²m2 construidos
Promoción de Residencial en la Avda Hispanidad de 14 viviendas, desde 328.230 euros. El edificio constará de viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios, 2 y 3 baños, armarios empotrados, salón comedor, cocina de alta gama y electrodomésticos de primeras marcas, zona de lavandería y alguna de las viviendas cuentan con terraza. Cada vivienda tiene una plaza de garaje y bodega asignada. Viviendas de diseño actual y cómodas estancias, con acabados de primera calidad. Cuentan con aerotermia y cargadores eléctricos en garaje.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Memoria de Calidades
- Carpenteria interior Armarios empotrados
Datos de la propiedad
- ComplexResidencial Hispanidad 64
- SubcategoriesDuplexes
- GarajeIncluido en el precio
- Planta4
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos184 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Consumo energético A
Featured promotions in Spain
Address
Pontevedra, Vigo, Centro urbano, Avenida da Hispanidade, 64
Going to this location!Loading...