20 fotos

Venta de chalet independiente en Avenida General Caffarena, 6, Alhaurín de la Torre
530 000 €
1 970 € / m²Malaga, Alhaurín de la Torre, Buenavista-Lauro Golf, Avenida General Caffarena, 6
Ref: 158159
Chalet independiente Subcategorías
4Dormitorios
4Baños
269 m²m2 construidos
Chalet adosado de 269 m² en esquina con amplio jardin junto a la casa club del Lauro Golf. Ubicado en un exclusivo complejo residencial junto a club de golf de 27 hoyos, ofrece una vida de lujo y comodidad, disfruta de vistas panorámicas al campo de golf, el Valle del Guadalhorce y la majestuosa Sierra de Mijas. Además del campo de golf, el complejo residencial ofrece una variedad de instalaciones deportivas y recreativas, incluyendo piscinas, un club de pádel y un centro ecuestre. A tan solo diez minutos de la principal autopista de la Costa del Sol y a quince minutos del aeropuerto y la playa. Distribuido en 3 plantas, amplio salon con acceso al jardin, vistas panoramicas y garaje con acceso directo a la vivienda.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Dormitorios4
- Baños4
- m2 construidos269 m²
Dirección
Malaga, Alhaurín de la Torre, Buenavista-Lauro Golf, Avenida General Caffarena, 6
Going to this location!Loading...