20 fotos

Casa independiente, Archidona
130 000 €
793 € / m²Malaga, Archidona
Ref: 157703
Chalet independiente Subcategorías
6Dormitorios
2Baños
164 m²m2 construidos
INMOBILARIA EL ROMERAL te ofrece una bonita casa en Archidona, pueblo con mucha historia del interior de Málaga, que se encuentra a una distancia de 1 hora aproximada de Málaga capital. Esta casa tiene todo lo que puedes pedir a una vivienda para querer convertirla en tu hogar. La propiedad cuenta con 3 plantas con la siguiente distribución: En planta baja, 2 salones, 2 cocinas, 1 dormitorio, baño completo y cochera. En primera planta, 3 dormitorios, un baño con plato de ducha, lavadero y terraza. En segunda planta 3 dormitorios. La casa está para entrar a vivir, y dándole tu toque personal puedes convertirla en tu próximo hogar. Si quieres conocer esta propiedad no dudes en contactar con nosotros y organizamos una visita sin compromiso. En cumplimiento del Real Decreto de la Junta de Andalucía 218/2005 de 11 de Octubre se informa a los clientes que en los precios indicados no están incluidos los gastos derivados de la compra de inmuebles según las leyes vigentes (ITP, gastos notariales, registrales). No existen honorarios de intermediación inmobiliaria adicionales al precio de venta. El anuncio no es vinculante, puede contener errores.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Dormitorios6
- Baños2
- m2 construidos164 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Comodidades de la vivienda