14 fotos

Casa o chalet independiente en venta en calle Real, 69, Caleta de Velez
449 000 €
6 414 € / m²Malaga, Caleta de Velez
Ref: 30397
Chalet independiente Subcategorías
2Planta
3Dormitorios
1Baños
70 m²m2 construidos
Bonita y acogedora casa a pie de playa, compuesta de 2 plantas. En la baja nos encontramos salon/ cocina, 2 dormitorios, baño y patio interior. En la planta alta un tercer dormitorio y una amplia terraza con unas espectaculares vistas. Ven a verla sin compromiso.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Planta2
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos70 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite