15 fotos

Casa independiente, Campillos
293 000 €
1 296 € / m²Malaga, Campillos
Ref: 158707
Chalet independiente Subcategorías
5Dormitorios
2Baños
226 m²m2 construidos
Magnifico chalet independiente totalmente amueblado con todos los servicios a mano y a 500 m del centro urbano, superficie de parcela 237m2 y 226m2 construidos distribuidos en 2 plantas cuya distribución es la siguiente: -Planta baja: Porche de entrada de 20 m2, recibidor, amplio salón independiente de 33m2, 1 dormitorio con vestidor, baño completo, gran cocina comedor de 32 m2, totalmente equipada provista de alacena, patio interior de 33 m2 y trastero habilitado como cuarto de caldera. 1ª Planta: 4 dormitorios exteriores con armarios empotrados, 2 de ellos con acceso a terraza de 45 m2, baño completo y otra estancia más habilitada como lavadero. Instalaciones y calidades: Suelo radiante en toda la vivienda, preinstalación de A/A, caldera de gasoil (Agua sanitaria), aljibe subterráneo de 1000 litros y placas solares, la vivienda cuenta con calidades de primer orden. Solicite información, le agendamos visita sin ningún tipo de compromiso. En cumplimiento del Decreto de la Junta de Andalucía 218/2005 del 11 de Octubre, el Impuesto de Transmisiones Patrimoniales, los gastos de Notaría y Registro regulados por arancel no están incluidos en el precio. Los honorarios profesionales de la Agencia si están incluidos. OFICINA DE ATENCIÓN AL PUBLICO EN CALLE SANTA ANA Nº 2 -1º.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Memoria de Calidades
- CalefacciónSuelo Radiante
Datos de la propiedad