2 fotosChalet adosado en A-7204, Colmenar
250 000 €
1 106 € / m²Malaga, Colmenar
Ref: 158560
Chalet independiente Subcategorías
3Dormitorios
3Baños
226 m²m2 construidos
¿Buscas una inversión rentable y un lugar donde vivir con todas las comodidades? Esta propiedad es perfecta para ti. Se trata de una casa con bar ubicado en una de las mejores zonas de Colmenar, ideal para quienes buscan rentabilidad y una vivienda acogedora. El bar cuenta con un amplio salón comedor con capacidad para 15-20 mesas, una barra amplia y moderna, una cocina recién reformada y dos aseos, todo en perfecto estado para empezar o continuar una actividad de alta rentabilidad desde el primer día. La casa dispone de 3 dormitorios muy amplios con balcones y vistas abiertas, perfectos para disfrutar de luz natural y vistas despejadas. Incluye un baño completo, una encantadora cocina bien distribuida, y una gran terraza donde podrás disfrutar de momentos de relax con vistas panorámicas. No dejes pasar esta oportunidad de invertir en un espacio con negocio y hogar en un mismo lugar, en una ubicación privilegiada de Colmenar. ¡Llámanos y ven a verlo, seguro que te encantará! Teléfono de contacto: Ana.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos226 m²