14 fotos

Venta de piso en Piso en Centro, Estepona, Estepona
390 000 €
3 250 € / m²Malaga, Estepona, Estepona Pueblo, Centro, Piso en Centro, Estepona
Ref: 510118
ApartamentosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
2Planta
4Dormitorios
2Baños
120 m²m2 construidos
107 m²m2 útiles
Nos complace presentar este magnífico piso, ubicado en una zona súper céntrica y rodeado de innumerables servicios. La vivienda consta de 4 dormitorios, 2 baños, una amplia cocina con lavadero y un hermoso salón con salida a una acogedora terraza desde la que se puede disfrutar de vistas al mar en la distancia. Es una opción ideal tanto para familias que buscan la comodidad de tener todo al alcance de la mano, como para quienes desean realizar una excelente inversión. Además, el precio incluye plaza de garaje y trastero.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- Planta2
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos120 m²
- m2 útiles107 m²
- OrientaciónOeste
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Dirección
Malaga, Estepona, Estepona Pueblo, Centro, Piso en Centro, Estepona
Going to this location!Loading...