20 fotos

Casa independiente en camino de gaucin s/n, Gaucin
990 000 €
4 041 € / m²Malaga, Gaucin
Ref: 158834
Chalet independiente Subcategorías
4Dormitorios
4Baños
245 m²m2 construidos
Finca muy privada con vistas muy bonitas a las montañas de Gaucin, situada a 35 minutos en coche de la costa del Sol y 60 minutos de Marbella. Al entrar a la finca hay un parking para varios coches, junto a la vivienda hay una pérgola muy bonita que da acceso a salón de la casa, que tiene vigas de madera en el techo y una majestuosa chimenea, desde el salón se accede a una bonita terraza cubierta y al jardín. En la misma planta hay una cocina completamente equipada con una zona de comedor, dos amplios dormitorios con armarios empotrados y dos cuartos de baño completamente equipados. En la primera planta está el amplio dormitorio principal con vigas de madera en el techo y un cuarto de baño ensuite completamente equipado. Hay una casa de invitados con un dormitorio y un cuarto de baño completamente equipado. En el exterior hay una terraza cubierta con una bonita zona de relax, un jardín maduro muy bien cuidado, una bonita piscina de 8x4, junto a la piscina y una amplia terraza. Hay un almacén junto a la vivienda con zona de lavandería. Es una finca con mucho encanto, que goza de unas vistas muy bonitas a las montañas de Gaucin.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Dormitorios4
- Baños4
- m2 construidos245 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Comodidades de la vivienda