25 fotos

Venta de piso en Calle la Concha, Istan
545 000 €
4 955 € / m²Malaga, Istan, Calle la Concha
Ref: 495966
ApartamentosSubcategorías
2027Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
110 m²m2 construidos
93 m²m2 útiles
Apartamento Planta Media, Marbella, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 110 m², Terraza 41 m². Posición: Urbanización. Orientación: Sur, Suroeste. Estado: Excelente. Piscina: Comunitaria. Climatización: Aire Acondicionado. Vistas: Mar. Caracteristicas: Terraza Cubierta. Cocina: Equipada. Jardin: Comunitario. Seguridad: Recinto Cerrado. Aparcamiento: Subterráneo. Categoría: Lujo.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2027
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos110 m²
- m2 útiles93 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado