11 fotos

Venta de piso en Avenida la Reserva de Marbella s/n, Marbella
275 000 €
2 696 € / m²Malaga, Marbella, Elviria-Cabopino, Reserva de Marbella, Avenida la Reserva de Marbella s/n
Ref: 455843
ApartamentosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
102 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Maravilloso y luminoso apartamento en La Reserva de Marbella. Tiene orientación sur, lo que hace que sea muy luminoso. Consta de dos dormitorios, dos baños, cocina, salón y una gran terraza con jardín. Está reformado, con suelos de mármol y persianas eléctricas. La urbanización dispone de grandes zonas verdes, piscinas, y jacuzzis. Se encuenta cerca de las mejores playas de Marbella y campos de Golf. El alquiler es de 1.300€ de Octubre a Mayo y de 1.500€ en larga temporada.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Memoria de Calidades
- Carpenteria interior Armarios empotrados
- CalefacciónEléctrica
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos102 m²
Dirección
Malaga, Marbella, Elviria-Cabopino, Reserva de Marbella, Avenida la Reserva de Marbella s/n
Going to this location!Loading...