17 fotos

Venta de piso en Calle Juan de Quijada, Marbella
218 000 €
2 725 € / m²Malaga, Marbella, Marbella Pueblo, Santa Marta, Calle Juan de Quijada
Ref: 456514
ApartamentosSubcategorías
1970Año de entrega
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
80 m²m2 construidos
¡Atención inversores! Una oportunidad única! Propiedad para reformar en un bajo, ideal para personalizar a tu gusto. Cuenta con acceso directo a la calle, lo que permite el alquiler vacacional, siempre que la comunidad lo autorice. Dispone de 80 metros cuadrados, con tres habitaciones, un baño completo y una cocina abierta. Además, cuenta con un local con acceso a la calle, que puede usarse como local comercial o garaje, y dispone de dos baños muy amplios. Todas las habitaciones y baños tienen ventanas al exterior, ya sea a la calle o al patio del edificio. Se entrega libre de cargas y deudas en notaría, pero no se admite hipoteca y se requiere la disponibilidad del dinero completo. ¡No dejéis pasar esta gran oportunidad de reforma!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1970
- Estado inmuebleA reformar
Memoria de Calidades
- Carpenteria interior Armarios empotrados
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos80 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Consumo energético D
- Emisiones91
Promociones destacadas en España
Facilidades
Comodidades de la vivienda
- Terraza
Estado
- Para ser reformado
Dirección
Malaga, Marbella, Marbella Pueblo, Santa Marta, Calle Juan de Quijada
Going to this location!Loading...