20 fotos

Venta de piso en Calle Arias de Velasco, 29, Marbella
420 000 €
2 360 € / m²Malaga, Marbella, Marbella Pueblo, Miraflores, Calle Arias de Velasco, 29
Ref: 456751
ApartamentosSubcategorías
1981Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Planta
3Dormitorios
2Baños
178 m²m2 construidos
148 m²m2 útiles
ExteriorDistribución ventanas
Vivienda en Avenida de Arias de Velasco n29, Marbella. Consta de vestíbulo de entrada, salón-comedor con terraza independiente, 3 dormitorios, 2 cuartos de baño, 1 cocina con terraza tendedero y 2 terrazas. En total 148 m2 útiles de vivienda más 1 plaza de garaje anexa.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1981
- Estado inmuebleBuen estado
Memoria de Calidades
- Carpenteria interior Armarios empotrados
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta3
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos178 m²
- m2 útiles148 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Distribución ventanasExterior
Certificación energética
- Consumo energético E
- CEE EmisiónE
- Emisiones15 kg CO2/m² year
- Consumo energético72 kwh/m² year
Dirección
Malaga, Marbella, Marbella Pueblo, Miraflores, Calle Arias de Velasco, 29
Going to this location!Loading...