18 fotos

Venta de piso en Barrio Miraflores, Marbella
335 000 €
2 577 € / m²Malaga, Marbella, Marbella Pueblo, Miraflores, Barrio Miraflores
Ref: 457006
ApartamentosSubcategorías
A reformarEstado inmueble
2Planta
4Dormitorios
2Baños
130 m²m2 construidos
129 m²m2 útiles
ExteriorDistribución ventanas
Amplio piso en venta en uno de los barrios más conocidos y populares de Marbella. Situado en una de las calles más conocidas de este barrio, este piso cuenta con 4 amplios dormitorios con armarios empotrados y dos baños. El salón, de un considerable tamaño, da salida a una terraza con vistas abiertas a la Avenida Trapiche. Excelente piso para hacerle una reforma y actualizarlo, ya que no existen pisos en esa zona de este tamaño. No pierda la oportunidad de adquirir por un buen precio un piso muy cerca del centro, junto a todo tipo de servicios. Los gastos de comunidad son muy bajos e incluyen el consumo de agua. Llámenos y concertaremos una visita!.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Memoria de Calidades
- Carpenteria interior Armarios empotrados
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- Planta2
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos130 m²
- m2 útiles129 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Distribución ventanasExterior
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Dirección
Malaga, Marbella, Marbella Pueblo, Miraflores, Barrio Miraflores
Going to this location!Loading...