20 fotos

Venta de piso en Barrio Los Naranjos, Marbella
3 950 000 €
12 006 € / m²Malaga, Marbella, Nueva Andalucía, Los Naranjos, Barrio Los Naranjos
Ref: 459623
ApartamentosSubcategorías
2020Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
7Dormitorios
5Baños
329 m²m2 construidos
Un apartamento de 7 dormitorios totalmente privado verdaderamente único e impresionante ubicado en la urb. Nine Lions, Nueva Andalucía, una urbanización solicitada y bien segura con 53 apartamentos únicos. Construida con los más altos estándares en 2020. Orientación sur con espectaculares vistas a la costa y al Mediterráneo. A poca distancia en coche de todos los servicios, la playa, Puerto Banús y el centro de Marbella. Todo en una sola planta. Entrada privada, salón con chimenea, comedor con cocina abierta totalmente equipada (con electrodomésticos Gaggenau). 7 dormitorios y 5,5 baños. Dormitorio principal en suite con vestidor, 6 dormitorios de invitados y 4 baños y un aseo de invitados. Todos los baños de Villeroy&Boch. Sala de cine, área de lavado, depósito. Acceso directo a la enorme terraza orientada al sur con cocina de verano Napoleón y jacuzzi. Todo hecho con cortinas de cristal, una segunda sala de estar para todas las estaciones. Plazas de garaje para 3 coches y trastero adicional. Ascensor desde garaje directo al apartamento. Jardines comunitarios, tres piscinas climatizadas (dos exteriores y una interior), sauna, gimnasio totalmente equipado y casa club.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2020
- Estado inmuebleBuen estado
Memoria de Calidades
- CalefacciónEléctrica
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos