20 fotos

Venta de piso en Calle Osa Mayor, Marbella
790 000 €
4 010 € / m²Malaga, Marbella, Nueva Andalucía, Los Naranjos, Calle Osa Mayor
Ref: 459657
ApartamentosSubcategorías
2008Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
3Dormitorios
2Baños
197 m²m2 construidos
142 m²m2 útiles
ExteriorDistribución ventanas
Precioso apartamento de 3 dormitorios en lujosa urbanización de Nueva Andalucía con vigilancia 24 horas, piscina, jardines. Altura de techo es de 2,80 metros, amplio salón 40 metros cuadrados.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2008
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta1
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos197 m²
- m2 útiles142 m²
Dirección
Malaga, Marbella, Nueva Andalucía, Los Naranjos, Calle Osa Mayor
Going to this location!Loading...