47 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
550 000 €
5 340 € / m²Malaga, Mijas, Valtocado - La Alquería - La Atalaya, Casa o chalet independiente en Camino de Valtocado, Valtocado - La Alquería - La Atalaya, Mijas
Ref: 510188
2004Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
103 m²m2 construidos
345 m²Superficie del terreno
**Casa Independiente en Sale: Tu Refugio Ideal** Descubre esta maravillosa casa independiente de una sola planta, construida en 2004, que combina un estilo moderno y funcional en un entorno natural y tranquilo. Con una superficie construida de 117 metros cuadrados y una parcela rústica de 345 metros cuadrados, esta propiedad es perfecta para quienes buscan comodidad y espacio. El amplio salón-comedor se convierte en el corazón del hogar, ideal para disfrutar de momentos en familia o con amigos. La cocina abierta, totalmente equipada y amueblada, hará las delicias de los amantes de la gastronomía. Además, cuenta con tres amplios dormitorios, todos con armarios empotrados, y dos baños, uno de ellos en suite, garantizando privacidad y confort. Imagina la posibilidad de añadir una piscina en el jardín o incluso construir una segunda planta para ampliar tu espacio. La casa está equipada con aire acondicionado preparado (no instalado), cámara de seguridad, alarma y sensor de luz con el paso, brindando seguridad y comodidad. La propiedad también incluye un garaje para 2 plazas, trastero, facilitando la organización de tus pertenencias. La terraza es el lugar perfecto para relajarte y disfrutar del aire libre. Con buenas calidades y acabados de buen gusto, esta casa es una oportunidad única que no querrás dejar pasar. ¡Ven a visitarla y enamórate de tu nuevo hogar! Alguna foto de la fachada realizada por IA.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora