1 fotoVenta de piso en Avda Pescia - Ctra de Frigiliana, Nerja
700 000 €
1 724 € / m²Malaga, Nerja, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana
Ref: 157990
ApartamentosSubcategorías
1Dormitorios
2Baños
406 m²m2 construidos
Local Comercial en la zona de Capistrano ( NERJA), actualmente destinado a restaurante. Se enclava en una parcela de 384 m2 y consta de distribuidos en terraza acristalada y cubierta, zona de barra y comedor, segundo comedor con barra, tercer comedor, hoy con mesas de billar, zona de servicio, como cocina, neveras, etc, aseos, y en la planta superior un apartamento de 1 dormitorio. Además cuenta con la posibilidad y permiso del ayuntamiento para dedicar el solar a la realización de 6 apartamentos turísticos. Una oportunidad de inversión con alto porcentaje de retorno de la inversión.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- Dormitorios1
- Baños2
- m2 construidos406 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Comodidades de la vivienda
- Aire acondicionado
- Terraza
Dirección
Malaga, Nerja, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana
Going to this location!Loading...