10 fotos

Venta de piso en Avda Pescia - Ctra de Frigiliana, Nerja
275 000 €
2 619 € / m²Malaga, Nerja, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana
Ref: 158058
ApartamentosSubcategorías
2Dormitorios
1Baños
105 m²m2 construidos
* Céntrico * 2 dormitorios * 1 cuarto de baño * Cocina amueblada * Salón y comedor * Azotea comunitaria * Se vende amueblado * Vistas a la calle.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos105 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
En edificio
- Ascensor
Dirección
Malaga, Nerja, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana
Going to this location!Loading...