9 fotos

Venta de piso en Avda Pescia - Ctra de Frigiliana, Nerja
230 000 €
5 610 € / m²Malaga, Nerja, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana
Ref: 158061
ApartamentosSubcategorías
1Dormitorios
1Baños
41 m²m2 construidos
Apartamento de un dormitorio con azotea con estupendas vistas a la montaña, campo y mar, a poca distancia de la Playa Burriana, la más popular de Nerja.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos41 m²
Dirección
Malaga, Nerja, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana
Going to this location!Loading...