Venta de piso en Centro, Nerja
 photo 125 fotos
Venta de piso en Centro, Nerja
 photo 2
Venta de piso en Centro, Nerja
 photo 3
Venta de piso en Centro, Nerja
 photo 4
Venta de piso en Centro, Nerja
 photo 5

Venta de piso en Centro, Nerja

367 500 

2 625  / m²

Malaga, Nerja, Centro, Centro

Ref: 496313

Añadir a favoritos
ApartamentosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
3Planta
3Dormitorios
2Baños
140 m²m2 construidos
130 m²m2 útiles
Desde JT inmobiliaria - Alquiler de larga temporada en el centro de Nerja 367500€ Venta de vivienda en nerja Amplio y luminoso piso de 130 m², situado en pleno centro de Nerja, a pocos minutos caminando de la Playa de la Torrecilla y del Balcón de Europa. La vivienda cuenta con 3 habitaciones, 2 baños completos, y se alquila totalmente amueblada. Ha sido completamente reformada, con un diseño moderno y funcional, y está totalmente equipada, lista para entrar a vivir. Dispone de terraza, armarios empotrados y estancias amplias y confortables. Se encuentra en una tercera planta sin ascensor. Ubicación inmejorable, rodeada de todo tipo de servicios: supermercados, restaurantes, transporte y zonas de ocio. Precio: 367500€ Ideal para quienes buscan comodidad, espacio y una excelente ubicación en el corazón de Nerja.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado inmuebleBuen estado

Datos de la propiedad

  • SubcategoríasApartamentos
  • Planta3
  • Dormitorios3
  • Baños2
  • m2 construidos140 m²
  • m2 útiles130 m²
  • Tipo de la propiedadSegunda mano

Base

    Certificación energética

    • Estado de certificado energéticoEn tramite