20 fotos

Casa independiente en calle Don Bruno, 4 y Carrasco 7, Teba
120 000 €
488 € / m²Malaga, Teba
Ref: 158806
Chalet independiente Subcategorías
5Dormitorios
1Baños
246 m²m2 construidos
Se vende casa en Teba (Málaga), cerca de la plaza del pueblo, consta de: Salón, 5 dormitorios, terraza, cocina, 1 baño, Garaje o como local (muy amplio), Bodega lavadero y trastero.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Dormitorios5
- Baños1
- m2 construidos246 m²