20 фото

Venta de piso en Calle Sagrada Familia, A Coruña
178 000 €
2 171 € / m²A Coruña, A Coruña, Sagrada Familia, Calle Sagrada Familia
Ref: 140032
ApartamentosПодкатегории
2Planta
4Dormitorios
2Baños
82 m²m2 construidos
Planta 2ª sin ascensor de 4 dormitorios, 1 baño, 1 aseo, salón-comedor y cocina equipada. Muy luminoso, haciendo esquina. Buen estado de conservación.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Planta2
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos82 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Estado
- Buen estado
Адрес
A Coruña, A Coruña, Sagrada Familia, Calle Sagrada Familia
Going to this location!Loading...