12 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
199 000 €
854 € / m²Ла-Коруня, Абегондо, Naranxo, 6
Ref: 503919
1984Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
5Спальни
2Ванные комнаты
233 m²м2 построенных
1 100 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1984
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных233 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 100 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Ла-Коруня, Абегондо, Naranxo, 6
Going to this location!Loading...