26 фото

Venta de finca rústica en Bugallido , Ames
70 000 €
298 € / m²A Coruña, Ames, Bugallido, Bugallido
Ref: 503426
Finca rústicaПодкатегории
1900Año de entrega
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
235 m²m2 construidos
SE VENDE CASA DE PIEDRA PARA REFORMAR EN BUGALLIDO. La casa consta de bajo, primera planta y bajo cubierta. Tiene 79 m2 de planta, con espacio anexo para construccion de garaje. Pequeña parcela en la parte trasera de la vivienda y en el frente. Tiene horreo y alpendre de piedra. Pozo propio. Ubicada a escasos metros del cruceiro de Tarrio, de la Casa Rural Armonía y de las pistas de tenis. Zona muy tranquila.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1900
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииFinca rústica
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos235 m²