10 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
79 000 €
470 € / m²A Coruña, Ames, Área de Ames, Trasmonte, 6
Ref: 503597
A reformarEstado inmueble
1Dormitorios
168 m²m2 construidos
843 m²Superficie del terreno
Se vende casa rústica de piedra muy soleada rodeada de naturaleza a restaurar con enganche de electricidad y pozo de agua. Con licencia de obra en trámite. La finca cuenta con una finca de 800 metros aprox. Con hermosos castaños y rodeada en parte de bambú. La ubicación es perfecta para quien busque un lugar tranquilo en contacto con la naturaleza, muy cerca a escasos minutos esta Ponte Maceira apreciado lugar por su belleza en cualquier época del año. Muy buena comunicación a la autovía a Bertamirans, Negreira o Santiago de Compostela.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios1
- m2 construidos168 m²
- OrientaciónNorte, Sur, Este, Oeste
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno843 m²
Адрес
A Coruña, Ames, Área de Ames, Trasmonte, 6
Going to this location!Loading...