8 фото

Venta de chalet independiente en Paraje Pedrouzos, Ames
69 000 €
292 € / m²A Coruña, Ames, Área de Ames, Paraje Pedrouzos
Ref: 503672
Chalet independiente Подкатегории
Buen estadoEstado inmueble
5Dormitorios
1Baños
236 m²m2 construidos
210 m²m2 útiles
Vende casa para rehabilitar en lugar Pedrouzos, concello de Ames. La casa con una superficie construida de unos 236 m2 y la finca que contiene la casa de unos 786 m2. Más información llamar al teléfono.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииChalet independiente
- Dormitorios5
- Baños1
- m2 construidos236 m²
- m2 útiles210 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Estado
- Buen estado
Адрес
A Coruña, Ames, Área de Ames, Paraje Pedrouzos
Going to this location!Loading...