43 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
645 000 €
567 € / m²Ла-Коруня, Артеихо, Морас-А Запатеира, Calle Zapateira, 12
Ref: 503864
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
1 138 m²м2 построенных
1 691 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных1 138 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 691 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатF
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Ла-Коруня, Артеихо, Морас-А Запатеира, Calle Zapateira, 12
Going to this location!Loading...