39 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
525 000 €
2 625 € / m²Ла-Коруня, Артеихо, Морас-А Запатеира, Morás
Ref: 504009
2022Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
200 m²м2 построенных
3 600 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2022
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных200 m²
- ОриентацияЮг, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка3 600 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатB
- Эмиссии6 kg CO2/m² year
- Энергопотребление19 kwh/m² year
Адрес
Ла-Коруня, Артеихо, Морас-А Запатеира, Morás
Going to this location!Loading...