50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
645 000 €
567 € / m²Ла-Коруня, Артеихо, Морас-А Запатеира, Calle Zapateira
Ref: 504084
2006Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
2Ванные комнаты
1 138 m²м2 построенных
67 m²м2 полезной площади
1 513 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2006
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных1 138 m²
- м2 полезной площади67 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 513 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- Эмиссии32 kg CO2/m² year
- Энергопотребление155.9 kwh/m² year
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Частная парковка
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Ла-Коруня, Артеихо, Морас-А Запатеира, Calle Zapateira
Going to this location!Loading...