48 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
410 000 €
1 139 € / m²Ла-Коруня, Артеихо, Лоуреда-Ланьяс-Барраньян, Barrañan s/n
Ref: 504114
2007Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
360 m²м2 построенных
330 m²м2 полезной площади
968 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2007
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных360 m²
- м2 полезной площади330 m²
- ОриентацияЮг, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка968 m²
Base
- Всего этажей2
Адрес
Ла-Коруня, Артеихо, Лоуреда-Ланьяс-Барраньян, Barrañan s/n
Going to this location!Loading...