9 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
505 600 €
1 669 € / m²Ла-Коруня, Артеихо, Лоуреда-Ланьяс-Барраньян, Lugar Esfarrapa
Ref: 504436
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
303 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных303 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Ла-Коруня, Артеихо, Лоуреда-Ланьяс-Барраньян, Lugar Esfarrapa
Going to this location!Loading...