11 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
170 000 €
1 417 € / m²Ла-Коруня, Артеихо, Лоуреда-Ланьяс-Барраньян, Lugar Lama Ma
Ref: 504640
Для ремонтаСостояние недвижимости
4Спальни
120 m²м2 построенных
110 m²м2 полезной площади
1 500 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни4
- м2 построенных120 m²
- м2 полезной площади110 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 500 m²
Base
- Всего этажей2
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Ла-Коруня, Артеихо, Лоуреда-Ланьяс-Барраньян, Lugar Lama Ma
Going to this location!Loading...