21 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
124 000 €
912 € / m²A Coruña, Arteixo, Arteixo, Travesía de Arteixo
Ref: 504843
1920Año de entrega
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
136 m²m2 construidos
120 m²m2 útiles
211 m²Superficie del terreno
Hoy desde VIPKEL os traemos esta Fantástica oportunidad de INVERSIÓN en el centro de Arteixo, a dos pasos (literalmente) del ayuntamiento y con todos los servicios públicos a pie de acera. Se trata de una pequeña casa de pueblo PARA REFORMAR completamente, y con un terreno en la parte trasera de unos 100 M2. Pero, dónde reside realmente la IMPORTANCIA de esta propiedad? Pues bien, soy Pablo Casas, agente de VIPKEL, y estoy aquí para dar respuesta a esa pregunta tan recurrente en lo que a terrenos y a casas a reformar se refiere. Se puede reformar y gozar de las ventajas que brinda una casa con terreno en el centro del pueblo, o bien se puede tirar y CONSTRUIR un edificio. Sea como fuere, esta casita está buscando una nueva vida, y está dirigida a un perfil más inversor, debido a que para habitarla de nuevo necesita una puesta a punto en su interior. Si has llegado hasta aquí, es que he despertado un interés en ti, y si quieres hacer una visita a esta propiedad, NO DUDES EN PONERTE EN CONTACTO CONMIGO! VIPKEL CONSULTING SERVICES - ÚNICA agencia Gallega y Española premiada por: - Premio a la Excelencia. CEX. - Premio Construcción y Vivienda. La Razón. - Premio Innovación Servicios Inmobiliarios. El Suplemento. - Récord de Ventas nueva empresa en Calidad y Crecimiento a nivel europeo. The European Award 2022. - Premio 2024 a mejor modelo de franquicia innovadora Resultados y trabajo continuo es lo que nos diferencia. Trabajamos un modelo centrado en la satisfacción de vendedores y compradores durante todo el proceso de inversión. Este anuncio no es vinculante, puede contener errores. Se muestra a título informativo y no contractual.