30 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
106 000 €
716 € / m²Ла-Коруня, Ас Понтес де Гарсия Родригес, Lugar Castros
Ref: 501963
1875Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
148 m²м2 построенных
136 m²м2 полезной площади
2 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1875
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных148 m²
- м2 полезной площади136 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка2 000 m²
Адрес
Ла-Коруня, Ас Понтес де Гарсия Родригес, Lugar Castros
Going to this location!Loading...