17 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
180 000 €
629 € / m²Ла-Коруня, Бергондо, CR SAN CIDRE, 20
Ref: 504122
1900Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
286 m²м2 построенных
2 883 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1900
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных286 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка2 883 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Ла-Коруня, Бергондо, CR SAN CIDRE, 20
Going to this location!Loading...