17 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
90 000 €
332 € / m²Ла-Коруня, Бетанцос, Guiliade
Ref: 502237
1900Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
1Спальни
271 m²м2 построенных
1 600 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1900
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни1
- м2 построенных271 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 600 m²