16 фото

Venta de chalet adosado en RU RIBEIRA , Betanzos
41 000 €
214 € / m²Ла-Коруня, Бетанцос, RU RIBEIRA
Ref: 502264
ТаунхаусыПодкатегории
1900Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
192 m²м2 построенных
180 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1900
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных192 m²
- м2 полезной площади180 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Всего этажей3